Appartement 2 chambres 65 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$85,145
$1,310/m²
;
In CRM: 340305
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/01/2026

Prix ​​par m²
    $1,310/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    65 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Appartement d'une chambre dans le complexe Sea Grace, Sunny Beach Nous sommes heureux d'offrir un confortable appartement d'une chambre de 58 m2 dans le complexe Sea Grace, situé au début de la station Sunny Beach. L'appartement est au premier étage et dispose d'un aménagement fonctionnel, y compris un salon avec coin cuisine, une chambre, un couloir, une salle de bains et une terrasse. Cette propriété est idéale pour un usage personnel comme maison de vacances ou comme investissement locatif. Les frais de maintenance annuels sont de 560 €. Emplacement et avantages Le complexe Sea Grace est situé dans la partie ouest de Sunny Beach, dans un quartier calme et paisible idéal pour ceux qui cherchent à se détendre loin du centre de villégiature. La célèbre plage de Cacao est à seulement 700 mètres. La ville historique de Nessebar est à quelques minutes en voiture, offrant une occasion unique d'explorer le patrimoine culturel et historique de la Bulgarie. Un train à proximité du complexe de l'Hôtel Forum offre un accès rapide au centre de Sunny Beach, et l'aéroport de Burgas est à environ 30 minutes. Services complexes Piscine extérieure avec pataugeoire séparée pour les enfants Chaises longues gratuites Parking privé Contactez-nous pour plus d'informations ou pour organiser une visite!