Appartement 1 chambre 60 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$151,215
$2,520/m²
;
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,520/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    60 m²

Description

Description de l'objet: Cet appartement confortable de deux pièces d'une superficie totale de 60 m2 est situé au 5ème étage du complexe résidentiel Golden Beach souhaitable, à quelques pas de la première ligne de la plage dans la destination de vacances populaire Sunny Beach. Un point culminant de la propriété est la belle vue sur la mer que vous pouvez profiter directement du balcon. L'appartement offre une disposition pratique: un salon lumineux avec une kitchenette, une chambre séparée, une salle de bains et un balcon qui est parfait pour des moments de détente avec une vue sur la mer. Accessoires et accessoires: 60 m2 de surface habitable 5ème étage avec ascenseur Balcon avec vue sur la mer Cuisine entièrement équipée Climatisation Salon meublé Chambre séparée Salle de bains avec douche Fenêtres en PVC Sol carrelé (facile à entretenir) Connexion Internet et TV Accès à la piscine extérieure de la collectivité Jardin et espaces récréatifs bien entretenus Surveillance vidéo et accès contrôlé Parking public à proximité Lieu: L'appartement est situé dans la région de vacances populaire de Sunny Beach sur la côte bulgare de la mer Noire, à quelques pas de la première ligne de la plage. Le complexe résidentiel Golden Beach est situé dans un quartier calme mais central de la station, entouré de restaurants, cafés, supermarchés et de nombreuses installations de loisirs. L'excellent emplacement offre un accès rapide à la promenade, à de vastes plages de sable et à des dunes bien entretenues. Les installations médicales, les pharmacies, les banques et les arrêts de bus avec des connexions aux villes voisines sont également à proximité. La ville historique de Nessebar, protégée par l'UNESCO, est à seulement quelques minutes en voiture ou en transports en commun et offre d'autres sites touristiques, des possibilités d'achat et des expériences culturelles. Grâce à la combinaison d'un emplacement calme, proche de la plage et d'une excellente infrastructure, la propriété est idéale pour les vacances, la résidence permanente ou la location. Divers : Avez-vous des questions au sujet de la propriété ou souhaitez-vous planifier une consultation? Alors veuillez nous contacter en utilisant les coordonnées fournies, sans aucune obligation.