Appartement 3 chambres 93 m² Kocharitsa, Bulgarie

Kocharitsa, Bulgarie
$132,684
$1,427/m²
;
In CRM: 34072408
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,427/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    93 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Numéro d'identification 34072408
Offert à la vente maisonnette dans la villa zone Chalokov scum village Koshcharitsa.
Prix: 115 000 euros.
Établissement : Kosharitsa, Cholakova Cheshma
Surface totale : 93 m2
Étage : 2/4
Frais de service: 150 euros par an
Phase de construction: Bâtiment commandé - Loi 16

Régime de paiement
2000 Dépôt en euros
100% lors de la signature d'un acte notarié de propriété
Distribution: séjour avec coin cuisine et espace de loisirs, deux chambres, deux terrasses, deux salles de bains. Maisonette est proposée à la vente avec meubles et appareils, prêt à vivre.
Le complexe "San House" est situé dans la zone villa, entre la station Sunny Beach et Kosharitsa, au pied de la montagne Stara Planina. Le complexe est une maison de ville séparée de deux étages. La décoration des maisons est faite dans le style bulgare ancien, Sur le territoire bien entretenu il ya 1 piscine superposée pour les adultes avec un espace pour les enfants, des endroits pour le repos et le bain de soleil avec chaises longues et parasols, réception, aire de jeux, places de stationnement, la sécurité 24 heures sur 24, le soutien du complexe par la société de gestion, "San House" est situé, dans un quartier calme et tranquille, loin du bruit touristique. Solitude avec la nature, vue chic sur les montagnes et tout le golfe de Sunny Beach, vous donnera des vacances inoubliables. Au centre de Kosharitsa, où il ya des restaurants, cafés, maternelle, école 2 km. La distance jusqu'à la plage est de 3000 mètres. 1000 mètres du complexe, un nouveau supermarché Lidl est construit, qui fonctionne toute l'année.