Appartement 2 chambres 84 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$122,468
$1,458/m²
;
In CRM: 337660
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/01/2026

Prix ​​par m²
    $1,458/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    84 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Description

Appartement 1 Chambre Top-Floor avec Grande Terrasse et Vue sur la Mer, Complexe Amoto, Nessebar A vendre: un confortable appartement d'une chambre dans le complexe Amoto à Nessebar, situé à seulement 200 mètres de la plage. La propriété est située au 3ème (haut) étage. Détails de la propriété : Surface totale : 84 m2 Étage: 3/3 Disposition: Salle d'entrée Salon lumineux et spacieux avec coin cuisine et coin repas Chambre confortable Salle de bains avec douche Grande terrasse avec vue sur la mer L'appartement est vendu entièrement meublé et équipé, prêt à vivre ou à louer. Équipements complexes : Piscine extérieure Stationnement Barbecue Renseignements supplémentaires : Frais d'entretien: €6/m2 par an Distance de la plage: 200 m Cet appartement est adapté pour vivre toute l'année, des vacances, ou un investissement avec un excellent potentiel de location.