Appartement 2 chambres 80 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$94,742
$1,184/m²
;
In CRM: 2687
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/11/2025

Prix ​​par m²
    $1,184/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2010
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Nous proposons un spacieux appartement meublé d'une chambre dans un immeuble résidentiel, SANS CHARGES DE COPROPRIÉTÉ, à Sunny Beach.

D'une superficie de 80 m², l'appartement est situé au 4ème étage.

Il se compose d'un grand séjour avec coin cuisine, d'une chambre, d'une salle de bain avec WC et douche, et d'une grande terrasse.