Attique 1 chambre 87 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$126,356
$1,452/m²
;
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,452/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    87 m²

Description

Description de l'objet: Nous vous proposons un appartement moderne de 2 pièces dans le complexe exclusif de Tarsis Nova dans la célèbre station balnéaire Sunny Beach sur la côte bulgare de la mer Noire. L'appartement est situé au 7ème étage d'un immeuble bien entretenu de 7 étages et dispose d'une surface habitable de 87 m2. Disposition: Zone d'entrée Salon lumineux avec kitchenette intégrée, accès à la terrasse Chambre Salle de bains, conçue comme une douche Terrasse avec une vue magnifique sur le parc bien entretenu Le complexe Tarsis Nova est le plus récent bâtiment du projet exclusif Tarsis Club & Spa, l'un des complexes les plus renommés et les plus verts de Sunny Beach. Le bâtiment architectural moderne a été conçu pour que les résidents et les invités puissent profiter d'un confort de vie maximum et d'une atmosphère détendue. Caractéristiques et équipements du complexe Tarsis Nova: - Deux grandes piscines avec chaises longues et espaces de détente - Parc privé avec végétation exotique et espaces verts bien entretenus - Coin enfants avec animation et aire de jeux - Cour de volleyball et zones récréatives - Bar de piscine et restaurants thématiques - Karaoké et bar de nuit pour les soirées - Centre de bien-être et spa avec sauna, massages et soins de beauté - Parking extérieur gratuit et garage souterrain - Sécurité et contrôle d'accès tout au long de l'année Le complexe Tarsis Nova est situé dans un environnement calme et verdoyant, à seulement 700 mètres de la plage de sable fin. Dans les environs, il y a de nombreuses options de shopping, restaurants et cafés à distance de marche. Un endroit qui combine parfaitement tranquillité, confort, et une atmosphère de vacances moderne - idéal à la fois comme une propriété de vacances et pour la vie ou la location toute l'année. Accessoires et accessoires: Nous vous proposons un appartement moderne et entièrement équipé de 2 pièces dans l'élégant complexe Tarsis Nova, faisant partie du projet exclusif Tarsis Club & Spa, situé dans la station balnéaire populaire de Sunny Beach sur la côte bulgare de la mer Noire. L'appartement est situé au 7ème étage d'un immeuble bien entretenu de 7 étages et dispose d'une surface habitable de 87 m2. Disposition: - Zone d'entrée - Séjour lumineux avec canapé, table basse, TV, table à manger et chaises, climatisation - kitchenette intégrée avec four, plaque de cuisson, évier et réfrigérateur - Chambre avec lit double, armoire, tables de chevet, lampes de chevet, dressing et climatisation avec accès à la terrasse - Salle de bains conçue comme une salle de bain moderne - Balcon offrant une vue magnifique sur le parc bien entretenu Cet appartement meublé avec goût impressionne par sa disposition réfléchie, son design moderne et son emplacement paisible dans l'un des complexes les plus populaires de Sunny Beach. Le complexe Tarsis Nova est le plus récent bâtiment du projet Tarsis Club & Spa - connu pour sa construction de haute qualité, son environnement vert et ses services de première classe. Les résidents bénéficient d'un confort de vie maximal combiné avec une atmosphère de vacances détendue. L'appartement est idéal comme une propriété de vacances, un objet d'investissement, ou pour une résidence toute l'année sur la Bulgarie. Lieu: Autour de Tarsis Nova, il y a tout ce dont vous avez besoin à distance de marche. Aldo Supermarket, une grande aire de jeux et un parc de randonnée où vous pouvez voir des poneys et des chevaux. Les amateurs de fruits et légumes frais n'ont pas à aller loin, car il y a un marché de gros de légumes à moins de 100 mètres derrière le complexe lui-même, où les prix sont relativement moins chers que dans d'autres magasins. En outre, 100 mètres derrière le complexe est un grand magasin de jouets, le seul de sa taille sur Sunny Beach. Le magasin de meubles Vérone avec une large sélection de produits est situé à 200 mètres du complexe. Encore plus près, à seulement 150 mètres de Tarsis Nova, il y a une petite chapelle — St. John. La zone autour du complexe est belle et bien entretenue et a tout ce dont vous avez besoin pour un bon repos. Divers : Avez-vous des questions à propos de cette propriété ou souhaitez-vous planifier une consultation? N'hésitez pas à nous contacter en utilisant les coordonnées fournies.