Appartement 3 chambres 66 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$86,533
$1,311/m²
;
In CRM: 34079206
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

• Adresse
    9

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,311/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    66 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Numéro d'identification : 34079206
Prix: 75 000 euros
Lieu: Sunny Beach
Salle: 3
Surface totale : 66 m2
Étage : 4/4
Taux de service: 14,5 euros/m2 par an
Étape de la construction : construction commandée - Loi 16

Régime de paiement
2000 dépôt en euros,
100% lors de la signature d'un acte notarié de propriété.

Nous vous proposons à la vente un appartement de 3 pièces dans un complexe au 4ème étage dans le complexe résidentiel Holiday Fort Club. L'appartement se compose d'un hall d'entrée, d'un salon-cuisine séparé, de deux chambres, d'une salle de bains et d'une terrasse.
Vendu avec meubles et appareils électroménagers. Idéal pour la location, pour les vacances d'été ou toute l'année.

Vacances Fort Golf Club offre les installations suivantes pour les invités: Plusieurs restaurants confortables avec cuisine bulgare, 6 piscines, des terrains de jeux en plein air, une chambre pour enfants avec jouets, plusieurs parcs aquatiques, un centre de fitness extérieur, billard, ping-pong, ping-pong, son propre terrain de minigolf, services de spa et sauna, un espace spacieux devant la piscine avec chaises longues, un point de change, un salon de beauté, un mini-marché, un magasin de bière fraîche, des boutiques de souvenirs et même sa propre chapelle.

Localisation sur la carte