Appartement 3 chambres 72 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$167,297
$2,324/m²
;
In CRM: 34077602
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

• Adresse
    Olimp, 10

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,324/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    72 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Numéro d'identification 34077602
Offert à la vente appartement avec deux chambres, dans le complexe Kambani 3, St. Vlas, Bulgarie. Vue sur la mer, piscine, montagnes!
Coût : 145 000 euros.
Population: Saint-Vlas
Salle: 3
Surface totale : 72 mètres carrés.
Étage: 3 sur 5
Les frais de soutien sont de 12 EUR/q par an.
Étape de la construction: le bâtiment commandé est la loi 16
Dépôt de 5 000 euros.
100 % - lors de la signature d'un acte notarié de propriété.
Nous vous proposons à la vente un appartement de trois chambres avec vue sur la mer et une piscine, situé dans le magnifique complexe "Kambani 3" dans la ville de la station balnéaire de St. Vlas. La propriété est située au troisième étage, avec une superficie de 72 m2 combine confort, confort et excellent emplacement près de la mer.

L'appartement dispose de la distribution suivante - couloir, salon spacieux avec cuisine et salle à manger, deux chambres séparées, deux salles de bains, chacune avec cabine de douche, une grande terrasse. La distribution est fonctionnelle et offre un confort pour la résidence permanente et les loisirs en saison estivale. Le salon est lumineux et hospitalier, avec un accès direct à la terrasse, qui offre une vue panoramique sur la mer et la piscine du complexe. La maison est entièrement meublée et équipée, prête à entrer.