Appartement 3 chambres 94 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$139,964
$1,489/m²
;
In CRM: 336419
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/01/2026

Prix ​​par m²
    $1,489/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    94 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Appartement 2 Chambres à Royal Sun, Sunny Beach Nous offrons un appartement lumineux de 2 chambres dans le complexe populaire Royal Sun, situé dans la partie centrale de Sunny Beach. L'appartement a une superficie totale de 94 m2 et est situé au 4ème étage d'un immeuble avec ascenseur. Il se compose d'un hall d'entrée, salon avec kitchenette, deux chambres, salle de bains et balcon. La propriété est entièrement meublée et équipée avec des appareils, prêts à emménager ou à louer. À propos du complexe : Le complexe offre un large éventail d'équipements pour les résidents et les invités, y compris: Réception ouverte 24h/24 et hébergement des clients Barre du hall Restaurant Grand jardin de plus de 10 acres Deux grandes piscines et une piscine pour enfants de plus de 1000 m2. Centre SPA avec salles de massage, jacuzzi, sauna, solarium et centre médical Centre de remise en forme Salon de beauté Centre de traitement avec médecin et dentiste Centre pour enfants et aire de jeux Sécurité et entretien tout au long de l'année Stationnement Frais d'entretien: 16,80 € / m2 + 5 € / m2 par an Cette propriété est parfaite pour des séjours de vacances ou en tant qu'investissement, combinant un emplacement privilégié, le confort et un accès pratique à la plage et aux attractions voisines.