Appartement 2 chambres 65 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$93,062
$1,432/m²
;
In CRM: 2650
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/11/2025

Prix ​​par m²
    $1,432/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    65 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2010
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Nous vous proposons un spacieux appartement meublé d'une chambre dans la résidence Barco del Sol, à Sunny Beach.

D'une superficie de 65,26 m², il est situé au 1er étage.

L'appartement comprend : un hall d'entrée, un séjour avec kitchenette, une chambre, une salle de bains avec WC et baignoire, ainsi qu'une terrasse.

L'appartement est entièrement meublé et prêt à être emménagé ou loué comme investissement locatif.

La résidence Barco del Sol dispose d'un service de sécurité 24h/24, d'une vidéosurveillance, d'un accès limité, d'un service de maintenance technique, de l'entretien des parties communes, d'espaces verts, d'un parking, d'une piscine entourée de chaises longues, etc.