Appartement 2 chambres 58 m² Bourgas, Bulgarie

Bulgarie, Bourgas
$79,610
$1,380/m²
;
In CRM: 34070890
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,380/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    58 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Numéro d'identification 34070890
A vendre est offert appartement de 2 chambres au 2ème étage dans le quartier de Meden Rudnik, Burgas.
Prix: 69 000 euros
Population: Burgas, quartier Meden Rudnik
Surface totale : 57,7 mètres carrés.
Salle : 2
Étage: 2/7
Taxe de soutien: non
A vendre, un appartement de deux chambres à Burgas, dans un nouveau quartier en développement rapide - Meden Rudnik. se compose d'un hall d'entrée, d'un salon avec coin cuisine, de chambres, d'une salle de bains, d'une terrasse. Il y a un choix d'appartements similaires de 2 pièces sur les autres étages de cette maison.
Il y a aussi des appartements 3 pièces à vendre à Meridian Park 3. Il y a aussi la possibilité d'acheter un parc.
Début de construction - Décembre 2025, termes - 24 mois.
Le nouveau bâtiment Meridian Park 3 est situé dans le nouveau quartier à croissance rapide de Burgas-Meden Rudnik. Le bâtiment résidentiel se distingue par son architecture moderne, conçue selon les dernières normes, la construction utilisant des matériaux de construction de qualité exceptionnelle. La maison se distingue également par la distribution fonctionnelle des appartements. Pendant la construction, ils utilisent:
Brique de 7 chambres-38 cm Wienerberger-Autriche thermobloc
7 unités de verre de chambre Trocal-Allemagne