Appartement 3 chambres 99 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$255,308
$2,579/m²
;
In CRM: 2614
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 22/10/2025

Prix ​​par m²
    $2,579/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    99 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2015
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5