Appartement 2 chambres 60 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$98,071
$1,635/m²
;
In CRM: 34068306
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,635/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    60 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Numéro d'identification: 340683
À vendre:
Appartement de 1 chambre à coucher à Golden Complexe Ay
Prix: 85 000 euros
Établissements humains : Saint-Vlas
Salle : 2
Surface totale : 60 m2
2/5e étage
Frais de soutien: 600 euros
Phase de construction : terminée
Paiement: 2000 euro dépôt,
100% lors de la signature d'un acte de notaire.
Nous vous présentons un appartement confortable et spacieux de deux chambres situé dans le complexe fermé "Golden I Residence" à St. Vlas.
L'appartement a une superficie de 60 m2 situé au deuxième étage dans un immeuble de cinq étages. La propriété offre une distribution fonctionnelle et pratique, adaptée à la fois à la résidence permanente et aux loisirs par la mer.
Comprend:
- couloir d'entrée
- séjour lumineux avec mini cuisine
- chambre confortable
- salle de bains avec WC
- terrasse avec vue pittoresque sur la mer
Le complexe est situé dans un quartier calme et verdoyant de la place Yurt, à seulement 700 mètres de la plage. Il dispose d'excellentes commodités: une piscine extérieure, une zone magnifiquement paysagée, la sécurité, un parking souterrain et des places de stationnement extérieures.
L'appartement est entièrement meublé, en excellent état et prêt à vivre. L'intérieur est moderne, avec une atmosphère agréable et un sentiment de confort à la maison. Le complexe est ouvert toute l'année et offre un environnement calme, bien entretenu et agréable pour la vie.