Appartement 1 chambre 41 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$63,182
$1,541/m²
;
Dernière actualisation: 25/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,541/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    41 m²

Description

Description de l'objet:
Le studio a une surface habitable de 41 m2 et est situé au 2ème étage.
Il est lumineux, confortablement meublé, et se compose d'un salon/douche avec une kitchenette, une salle de bains avec douche et un balcon donnant sur le complexe.
Le complexe « Nessebar Fort Noks » offre une excellente infrastructure avec piscines, restaurants, bars, magasins, terrains de sport, terrains de jeux, minigolf, parking et service de sécurité 24h/24.
Accessoires et accessoires:
Séjour/séjour avec kitchenette
Salle de bains avec douche
Balcon donnant sur le complexe
Mobilier et équipement de haute qualité
Climatisation
Service de sécurité 24 heures sur 24
Piscines multiples pour adultes et enfants
Restaurants et bars dans le complexe
Magasins et supermarchés
Terrains de sport et minigolf
Terrains de jeux pour enfants
Parking pour les propriétaires et les invités
Lieu:
Le complexe « Nessebar Fort Noks » est situé dans une excellente position à la station de vacances populaire Sunny Beach. Il est situé à proximité de l'Aquapark Action et à seulement 10-15 minutes à pied de la plage de sable fin.
La propriété est entourée de verdure luxuriante et offre un environnement calme et sûr, tout en fournissant une très bonne infrastructure avec des restaurants, des supermarchés, et des options de divertissement à proximité.
La ville historique de Nessebar (un site du patrimoine mondial de l'UNESCO) est à quelques kilomètres et facilement accessible en bus ou en voiture. La distance jusqu'à l'aéroport de Burgas est d'environ 30 km, ce qui rend le complexe particulièrement attrayant pour les vacances et la résidence permanente.