Appartement 2 chambres 81 m² Bourgas, Bulgarie

Bulgarie, Bourgas
$144,928
$1,789/m²
;
In CRM: 34063146
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,789/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    81 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

Numéro d'identification : 34063146
Surface totale : 81,04 m2
Coût : 125 612 euros
Taxe de soutien: Pas de taxe de soutien
Étage: 2, ascenseur
Terrasse: 1
Étape de la construction: en construction
Régime de paiement standard – peut varier selon le stade de la construction:
1.
Lors de la signature d'un contrat préliminaire – 10% de la valeur de la propriété
2.
Au stade de la construction et de l'installation de la ligne de construction - 30% du coût
3.
Au bout de la plaque inférieure du plancher sur lequel se trouve l'objet - 30% du coût
4.
Au stade de la réception de la loi 14 - 20% de la valeur
5.
Au stade de la Loi 15 - 5% de la valeur
6.
Dès réception de la loi 16 – les 5% restants de la valeur du bien
Le complexe résidentiel "Trapezica" est un projet moderne d'une nouvelle génération, qui forme l'apparence de la partie centrale de Burgas. Le bâtiment est situé dans l'une des zones les plus dynamiques et les plus pratiques de la ville - sur Odrin Boulevard, à côté d'Elkabel et en face de la station-service Lukoil. A proximité de grands magasins Billa, Lidl, Jysk, arrêts de transport urbain, écoles, jardins d'enfants, centres médicaux et institutions administratives - tout ce dont vous avez besoin pour une vie urbaine confortable.
Le complexe est un bâtiment multifonctionnel combinant des espaces résidentiels, commerciaux et de bureau. Le concept architectural est basé sur une combinaison de design moderne, fonctionnalité et lumière naturelle. Des lignes laconiques de façades, des balcons spacieux et des fenêtres panoramiques créent une atmosphère de convivialité, d'espace et de légèreté visuelle.