Appartement 45 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$68,938
$1,532/m²
;
In CRM: 34011228
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,532/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    45 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Numéro d'identification : 34011228
Prix 59 750 euros
Lieu-Côte de Sunny
Studios
Superficie 45m2
Frais de service - sans frais
Construction terminée, la loi 16
Système de paiement 2000
100% lors de la signature d'un acte notarié de propriété.

Studio à vendre Sans frais de maintenance dans la partie centrale de Sunny Beach. La propriété est située dans un quartier calme de la station et est située à côté de cafés, restaurants, clubs, discothèques, terrains de jeux, cliniques et, surtout, la plage. Non loin de Nessebar, Ravda, Burgas. Convient pour la vie toute l'année.