Appartement 2 chambres 66 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$111,355
$1,687/m²
;
In CRM: 332928
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/09/2025

Prix ​​par m²
    $1,687/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    66 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Appartement 1 Chambre dans le complexe VIP Vision Nous vous proposons à la vente un appartement de 1 chambre dans le complexe résidentiel moderne VIP Vision, situé dans la partie ouest de Sunny Beach. 📐 Superficie totale : 66 m2 🏢 Étage: 4 sur 6 (avec ascenseur) 🛋 Disposition: hall d'entrée, salon avec cuisine et coin repas, balcon, une chambre, salle de bains avec WC 📄 Loi 16 – Oui L'appartement est confortable, entièrement fonctionnel et adapté à la fois pour la vie permanente et l'utilisation des vacances. À propos du VIP Complexe de vision : ✔ Piscine pour adultes et enfants avec chaises longues et parasols 🏊✔ Aire de jeux pour enfants 🌿✔ Zone clôturée et sécurisée avec surveillance vidéo 🔒✔ Bâtiment moderne avec 2 entrées et ascenseurs séparés Le complexe est construit sur un terrain de 2,524 m2 avec un parc verdoyant paysagé de plus de 16 acres, offrant fraîcheur et tranquillité pendant les mois d'été. Il se compose de 78 appartements avec des aménagements différents Lieu: – à 200 mètres d'un arrêt de bus avec des liaisons régulières – À distance de marche des supermarchés, pharmacies, restaurants, boutiques de souvenirs – La plage de Sunny Beach, avec une côte de plus de 8 km de sable propre est à proximité – 7 minutes en bus pour Nessebar, un site classé au patrimoine mondial de l'UNESCO avec une riche histoire et une cuisine traditionnelle – 30 minutes pour l'aéroport de Burgas ✈️✨ VIP Vision est idéal pour ceux qui apprécient la paix et le confort, loin de la vie nocturne bruyante, mais à proximité de la plage et de toutes les commodités de la station.