Appartement 3 chambres 160 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$144,107
$901/m²
;
In CRM: 34006802
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $901/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    160 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Numéro d'identification 34006802
Nous offrons des logements au 6ème étage dans une maison ordinaire sans taxe de soutien dans le centre de Nessebar, région. Des Burgas !
Prix: 124 900 euros Appartement + garage dans un parking souterrain 22 500 euros
Établissement : Nessebar, bâtiment Stella
Salle: 3
Surface totale : 160 m2 (dont 80 m2 de terrasse)
Étage: 6 sur 6
Taxe de service: aucune
Bâtiment commandé - Loi 16
Régime de paiement
Dépôt de 5 000 euros
100% lors de la signature d'un acte notarié de propriété.

Le salon se compose d'un salon spacieux avec une cuisine, 2 chambres, 2 salles de bains, une grande terrasse. Terrasse de 80 m2 transformée en jardin d'hiver. Une salle de bains spacieuse est installée. Pour le chauffage il y a une cheminée et le chauffage avec des batteries. Le logement est situé dans une maison ordinaire sans frais d'entretien, au centre du nouveau Nessebar, adapté pour la vie toute l'année, parfait pour la location.
A proximité de toutes les infrastructures nécessaires: magasins, cafés, école, maternelle, centre médical, banques, accès au transport.
La maison dispose d'un parking souterrain, il est possible d'acheter un garage d'un prix de 22 500 euros.
Distance de la mer - 300 mètres.

Nessebar est une ville balnéaire célèbre sur la côte de la mer Noire. Le tourisme est bien développé ici. La vieille partie de la ville, avec ses bâtiments historiques préservés, est classée par l'UNESCO au patrimoine mondial.