Appartement 2 chambres 74 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$86,533
$1,169/m²
;
In CRM: 34028668
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,169/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    74 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Numéro d'identification 34028668
Prix: 75 000 euros
Localité: Sunny Beach
Salle : 2
Surface totale : 74 m2
Étage: 4
Frais de service: 666 euros par an
Phase de construction: Bâtiment commandé - Loi 16

Régime de paiement
2000 dépôt en euros,
100% lors de la signature d'un acte notarié de propriété.

Nous vous proposons à la vente un studio dans le complexe Sunset Beach 2. L'appartement de 1 chambre se compose d'un couloir, une chambre avec un coin cuisine et un espace de loisirs, une chambre, une salle de bains et une terrasse. L'appartement est vendu entièrement meublé et équipé d'appareils électroménagers. Convient pour la location et pour la vie toute l'année.

Complexe "Sunset Beach 2", situé à Sunny Beach, dans un endroit calme, verdoyant et isolé. Complexe de type fermé, à 500 mètres de la plage, avec toutes les commodités nécessaires pour un bon repos. Le bâtiment est une structure en béton armé, seuls des matériaux de haute qualité ont été utilisés pendant la construction, ainsi que l'isolation thermique et acoustique. Immeuble moderne de six étages avec ascenseur, offre 50 appartements avec 1 et 2 chambres et studios de différentes configurations. Tous les appartements de cette maison sont conçus avec confort et fonctionnalité à l'esprit. Dans le complexe "Sunset Beach 2", il ya une sécurité toute l'année, des places de parking, une piscine avec une section pour enfants, une aire de jeux, une réception, un restaurant et un café, le soutien pour le complexe et les parties communes est effectué toute l'année. Ambiance confortable, un territoire soigné, calme et calme, la combinaison parfaite pour de merveilleuses vacances d'été. A proximité il y a des épiceries, des restaurants, des cafés, un parc de promenade avec des terrains de jeux, une base de légumes, un magasin de meubles, un magasin pour enfants, ainsi qu'un mini parc aquatique. A l'ancienne ville de Nessebar, une distance de 2 km, au centre de Sunny Beach 2.5 km. La distance de la plage est à seulement 500 mètres.