Appartement 2 chambres 66 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$94,610
$1,433/m²
;
In CRM: 34027114
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,433/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    66 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Numéro d'identification: 34027114
Prix: 82 000 €
Établissements humains : Saint-Vlas
Salle : 2
Surface totale : 66 m2
Étage: 6/6
Frais de soutien: 14,5 EUR/m2 par an
Étape de la construction: le bâtiment mis en service-Acte 16

Régime de paiement
2000 dépôt en euros,
100% lors de la signature d'un acte de notaire.

A vendre est un appartement de deux chambres dans le complexe Crown Fort Club à St. Vlas. L'appartement se compose d'un hall d'entrée, salon, chambre, salle de bains et terrasse. L'appartement est bien rénové, la cuisine comprend tous les appareils nécessaires pour un séjour confortable, le salon dispose d'une télévision - tous en bon état. La salle de bains comprend une plomberie de haute qualité, douche. La chambre est faite dans des tons calmes. La chambre a un lit double, un placard. L'appartement est conçu non seulement pour l'été, mais aussi pour la résidence permanente.

Le bâtiment a été construit en 2007. Il est conçu pour la vie saisonnière et toute l'année. Une société de gestion à longueur d'année. Infrastructure et équipements dans le complexe: 17 piscines extérieures, spa, 3 restaurants, magasins, animation pour les enfants, parking. Près du complexe se trouve un arrêt de transports en commun.

Localisation sur la carte

Sveti Vlas, Bulgarie