Appartement 2 chambres 80 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$103,590
$1,295/m²
;
In CRM: 329326
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/02/2026

Prix ​​par m²
    $1,295/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Appartement 1 chambre lumineux et spacieux à Flores Park. Explorez cet appartement meublé de 1 chambre dans le complexe Flores Park bien entretenu, idéalement situé dans le centre animé de Sunny Beach! Faits saillants de la propriété: Taille: 80.30 m2 au 6ème étage (accès ascenseur) Aménagement de l'appartement: Salle d'entrée Salon lumineux avec cuisine et coin repas Chambre spacieuse Salle de bains avec cabine de douche, WC et lavabo Grande terrasse avec suffisamment d'espace pour ajouter barbecue, table à manger avec chaises, parasols et salons, lits à baldaquin et beaucoup plus pour vos vacances de confort. Équipements complexes : Piscine extérieure avec une section enfants Espaces verts et jeux pour enfants Wi-Fi gratuit dans les espaces publics Stationnement disponible Lieu principal: À seulement 250 mètres de la plage Près de l'hôtel & Casino Kuban, restaurant Djanny, magasins et cafés Frais d'entretien annuel: 14,20 €/m2. Préparez-vous ! Idéal pour la vie permanente, les vacances ou les investissements locatifs.

Localisation sur la carte

Nessebar, Bulgarie
Éducation
Soins de santé
Alimentation et boissons
Loisirs

Calculateur d'hypothèque