Appartement 3 chambres 65 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$95,763
$1,473/m²
;
In CRM: 33946914
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

• Adresse
    9

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,473/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    65 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Numéro d'identification 33946914
À vendre:
Appartement de trois chambres à coucher en vacances Complexe Fort
Prix: 83 000 euros.
Population: Plage ensoleillée
Salle: 3
Surface totale : 65 mètres carrés.
4ème étage.
Frais de soutien: 13.4/année EUR
Phase de construction : terminée
Paiement
2000 dépôt en euros,
100% lors de la signature d'un acte de notaire.

A vendre appartement de trois chambres dans le complexe Fort Knox Nessebar à Sunny Beach. L'appartement se compose d'un couloir, salon avec cuisine et salon, deux chambres, salle de bains avec WC et terrasse. L'appartement est sec, propre et confortable. L'appartement est vendu entièrement meublé et avec des appareils électriques. L'appartement est adapté à la fois pour les vacances d'été et pour la vie toute l'année, et est également idéal comme une opportunité d'investissement pour la génération de revenus supplémentaires par la location. Le complexe est activement loué par la société de gestion et les propriétaires de sites de location immobilière. Holiday Fort Golf Club offre aux clients les installations suivantes. Plusieurs restaurants confortables avec cuisine bulgare, 6 piscines, terrains de jeux extérieurs, salle pour enfants avec jouets, plusieurs parcs aquatiques, fitness extérieur, billard, ping-pong, court de tennis, propre mini golf, spa et sauna, espace spacieux devant la piscine avec chaises longues, échange de devises, salon de beauté, mini-marché, boutique de bière fraîche, magasins de souvenirs et même a sa propre chapelle. Le complexe dispose d'un grand nombre de places de parking gratuites. Le Holiday Club est situé dans un emplacement accessible, à côté de la route principale de Burgas Varna. La plage est située en 15-20 minutes, le constructeur a fourni un passage hors-sol, qui est construit sur la route Burgas-Varna spécifiquement pour la sécurité des résidents du complexe.