Appartement 3 chambres 84 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$145,618
$1,731/m²
;
In CRM: 33934856
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

• Adresse
    1 va

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,731/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    84 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

Numéro d'identification 33934856
Prix: à partir de 126 210 euros
Établissements humains : Saint-Vlas
Salle: 3
Surface totale: à partir de 84,14 m2
Étage : 1-2
Frais de soutien: 9 euros/m2 par an
Phase de construction: Le complexe entier est prêt jusqu'en juin 2026.

Régime de paiement
Dépôt 2000
100% lors de la signature d'un acte de propriété notaire
Il y a une possibilité de versements avant de recevoir Act 16!! !

A vendre sont des appartements de deux chambres dans le nouveau et moderne complexe de Sani Ayo à St. Vlas. La superficie des appartements est de 84.14 m2 et est répartie comme suit: couloir, salon avec cuisine, deux chambres, deux salles de bains avec WC et balcon. Les appartements sont vendus sur une base clé en main sans cuisine et air conditionné. Il est possible pour les propriétaires d'acheter une place de parking.

Les Sani Le complexe d'Ayo se compose de deux bâtiments résidentiels séparés de deux et trois étages. Le bâtiment A se compose de maisons de ville. Le bâtiment B se compose de maisons de ville et de studios. Au total, le complexe comprendra 16 appartements de deux étages avec 2 chambres, 21 studios, 31 places de stationnement. Entre les deux bâtiments résidentiels se trouve une piscine extérieure avec un espace de loisirs, une aire de jeux et un barbecue. Le complexe a un excellent emplacement, il est situé près de la célèbre plage "Luxury Beach Dolphin", arrêts de bus, supermarché Mercury, magasins, restaurants, pubs et bien plus encore.