Appartement 2 chambres 64 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$155,760
$2,434/m²
;
In CRM: 33936356
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,434/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    64 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Numéro d'identification 33936356
Prix: 135 000 euros
Localité: Saint Vlas
Salle : 2
Superficie totale : 64 mètres carrés
Étage: 2/7
Frais de service: 15 EUR/an.
Phase de construction: Bâtiment commandé - Loi 16
Régime de paiement
5 000 euros de dépôt,
100% lors de la signature d'un acte notarié de propriété.
Offres à vendre un excellent appartement d'une chambre à coucher à Villa Florence - un charmant complexe d'appartements situé dans la station d'élite de St. Vlas. Le complexe est situé à 100 m d'une belle plage avec sable doré fin et eau de mer cristalline, ainsi qu'à environ 15 minutes à pied du port de plaisance de Marina Dinevi. À proximité se trouve un sanatorium pour le traitement des maladies respiratoires. Le complexe offre une vue imprenable sur la mer et les montagnes. Un autre grand avantage est que vous pouvez profiter de l'air frais avec des qualités de guérison uniques grâce à la combinaison de l'air de mer et de montagne. Villa Florence fascine avec une belle architecture, une magnifique façade et des éléments décoratifs. Le complexe se compose d'un bâtiment avec deux entrées, chacune avec un ascenseur séparé. Le complexe offre la climatisation et le chauffage centralisés. Chaque appartement est équipé d'Internet haut débit et de la télévision par câble.