Appartement 2 chambres 73 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$89,994
$1,241/m²
;
In CRM: 33868328
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

• Adresse
    Ela, 1

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,241/m²
  • Sol
    Sol
    -1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    73 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Numéro d'identification : 33868328
Il est proposé à la vente un appartement dans une maison sans taxe de soutien pour Sveti Vlas.
c Prix : 78 000 euros.
Établissements humains : Saint-Vlas
Salle : 2
Surface totale : 72,5 mètres carrés.
Étage: décrochage
Étape de la construction: le bâtiment mis en service-Acte 16
Paiement
2000 dépôt en euros,
100% lors de la signature d'un acte de notaire.
Distribution dans l'appartement: couloir, chambre avec coin cuisine et espace de loisirs et accès à la cour, chambre, salle de bains. L'appartement est situé au rez-de-chaussée. Il est proposé à la vente avec mobilier et équipement. Entièrement prêt à vivre ou à louer. L'avantage de cet appartement est la présence d'une cour ombragée où vous pouvez créer un espace vert confortable.
La maison est située à 200 mètres de la mer. Il n'y a pas de taxe de soutien.
Saint Vlas est une ville du sud-est de la Bulgarie. Situé dans la municipalité de Nessebar, région de Burgas. Saint-Siège Vlas est situé au pied des pentes sud des monts Stara Planina, à proximité de la côte de la mer Noire. Il est situé à 12 km de la ville historique de Nessebar.
A Saint-Vlas il y a une maternelle, une école, un service de bus pour Burgas, Varna et des stations balnéaires à proximité.
En termes d'infrastructure, St. Vlas occupe une place de premier plan parmi les stations balnéaires de la côte de la mer Noire.