Appartement 2 chambres 70 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$103,840
$1,483/m²
;
In CRM: 33899234
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,483/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Numéro d'identification 33899234

Appartement de 1 chambre dans le complexe Colisée à Sunny Beach, Bulgarie.

Prix: 90.000 euros

Localité: Sunny Beach

Salle : 2

Surface totale : 70 mètres carrés.

Étage: 2

Frais de service : 412 euros

Régime de paiement

2000 dépôt en euros,

100% lors de la signature d'un acte notarié de propriété.

L'appartement se compose de: couloir, couloir, chambre, une chambre, terrasse, première ligne, mer 50m. Situé au bord de la baie de la mer Noire avec une plage de 10 km de long et une largeur dans la partie centrale jusqu'à 100 m, couvert de sable jaune fin. Situé entre les villes de Varna (90 km) et Burgas (36 km), il fait partie de la ville (communauté) de Nesebar, dont l'ancienne partie est incluse dans la liste des sites du patrimoine mondial de l'UNESCO en Bulgarie. Entre le vieux Nessebar et Sunny Beach (à l'extrémité nord) il y a des bus urbains.