Appartement 3 chambres 96 m² Pomorié, Bulgarie

Pomorié, Bulgarie
$224,986
$2,344/m²
;
Dernière actualisation: 30/06/2025

Prix ​​par m²
    $2,344/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    96 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2010
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Nous vous proposons un spacieux appartement deux chambres, meublé avec élégance, avec une VUE PANORAMIQUE SUR LA MER, dans la résidence Golden Sea View, à Pomorié.

Situé en première ligne de mer, ce bien bénéficie de faibles charges d'entretien (150 euros par an).

D'une superficie de 96 m², il est situé au 5e étage.

Il comprend : un hall d'entrée, un séjour avec kitchenette, deux chambres, une salle de bains avec WC et douche, et une terrasse avec vue sur la mer.

L'appartement est entièrement meublé et prêt à être emménagé ou loué comme investissement locatif.

La résidence Golden Sea View dispose de : vidéosurveillance, accès limité, maintenance technique, entretien des parties communes, espaces verts, piscine entourée de chaises longues, etc.