Appartement 2 chambres 64 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$80,649
$1,266/m²
;
In CRM: 33875626
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,266/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    64 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Numéro d'identification 33875626

Superficie totale: 63,74 m2.

Coût : 69 900 euros.

Sans frais de soutien

Étage: 2

Régime de paiement

2000 euros de dépôt.

Villa Margarita, un nouveau bâtiment résidentiel sans frais de soutien au pied de la montagne Stara Planina, au début du gr. Saint-Vlas. Le bâtiment a été construit au stade de la loi 14.

l'ID et les documents terminés pour les notes. diffusion. Les travaux sont en cours

parties communes du bâtiment, étanchéité des toits et des terrasses, installation d'un ascenseur,

isolation thermique et façade en pierre, aménagement vertical (aménagement paysager riche de la cour et construction d'une clôture avec places de stationnement) date de début, fin été 2025. Avec la possibilité d'hébergement, le début de l'été est juin 2025.

Des appartements et des studios sont construits pour le mastic et le chapelet, la porte d'entrée, le double vitrage avec les accessoires Winkhouse, les élévateurs VIC et CVC, le câblage électrique et les fusibles, avec l'option pour les travaux de finition supplémentaires dans les maisons coûtant 120 Euros par m2. Report du paiement jusqu'à la mise en service du bâtiment après cette période peut être utilisé pour un report jusqu'au 10.2028, avec une augmentation de 6 % du prix par an, pour la valeur restante. Si désiré, un prêt de la Première Banque d'investissement.