Appartement 38 m² Pomorié, Bulgarie

Pomorié, Bulgarie
$73,149
$1,925/m²
;
In CRM: 33741110
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,925/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    38 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Numéro 33741110 À vendre:
Studio dans un immeuble résidentiel
Prix: 63 400 euros
Localité: Pomorie, centre
Chambres: 1
Surface totale : 38 m2, surface habitable.
Au 1er étage
Frais de soutien: 0 euros par an
Étape de construction: terminée
Paiement
2000 dépôt en euros,
100% à la signature de l'acte notarié.

Nous offrons à la vente un studio à Pomorie Center ON the FIRST LINE. Il est situé dans un immeuble sans frais de soutien au rez-de-chaussée avec sa propre entrée. Exposition orientale. L'appartement est entièrement meublé et dispose de tout ce dont vous avez besoin: une cuisinière DAF allemande intégrée, un réfrigérateur Candy et une télévision à puce LG. De plus, une chaudière à gaz est installée pour chauffer l'appartement. Prêt à emménager ou à louer comme propriété de placement. L'immeuble a un accès limité. Il y a une infrastructure bien développée autour de l'immeuble. A proximité se trouvent les supermarchés, les magasins, la pharmacie, l'arrêt de bus, les restaurants, la restauration rapide, la plage et autres divertissements. La plage est à 10 m.
Pomorie est la troisième ville de la côte de la mer Noire. La ville devient progressivement un centre balnéologique grâce à la boue thérapeutique du lac Pomorie et aux sources minérales de la ville. La ville moderne de Pomorie est située sur une étroite péninsule rocheuse du même nom, s'étendant à 3,5 km de profondeur dans la mer Noire, sur la rive nord-ouest de la baie de Burgas. La ville est entourée par la mer du sud, de l'est et du nord-est, et le lac Pomorie du nord.