Appartement 3 chambres 112 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$253,831
$2,266/m²
;
In CRM: 33051864
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,266/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    112 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Numéro d'identification 33051864
Il est proposé à la vente:
Un appartement de deux chambres avec une belle vue sur la mer dans le complexe Centaur
Prix: 220.000 euros
Localité: Sveti Vlas
Chambres: 3
Surface totale : 112 m2
. Frais de soutien: 450 euros par an
Phase de construction : Achevé Acte 16
Paiement
5000 euros de dépôt,
100% à la signature de l'acte notarié.

L'appartement est situé aux sixième et septième étages du complexe Centaur, qui est à seulement 200 mètres de la plage. Le complexe est situé à proximité du port de plaisance Marina Dinevi et de nombreux excellents établissements. Vous pouvez vivre ici toute l'année, la cour est confortable et richement paysagé. L'infrastructure est bien développée: près d'une école, jardin d'enfants, de nombreux champs, magasins, etc. L'appartement est beau et confortable et a un charme spécial, meublé avec des meubles élégants en excellent état.

Lieu:
La station balnéaire de Sveti Vlas (Sveti Vlas) Bulgarie est une petite ville confortable sur la côte sud de la Bulgarie.
St. Vlas appartient à la région de Burgas et fait partie de la communauté de Nessebar. Le resort a reçu le statut de ville en 2006. Mais la création d'une station balnéaire a commencé ici après l'ouverture d'un sanatorium pour le traitement des maladies pulmonaires. En 1963, Sveti Vlas est reconnu comme station balnéaire climatique.