Appartement 2 chambres 57 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$77,303
$1,347/m²
;
In CRM: 31285526
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,347/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    57 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Numéro d'identification : 31285526
À vendre est offert:
Appartement de 1 chambre dans le complexe Casa del Sol

Prix: 66000 Euro
Lieu: Sunny Beach
Chambres: 2
Surface totale : 57,37 m2.
Étage: 6
Frais d'entretien: 10 euros / M2 (570 euros) par an
Étape de la construction : le bâtiment est mis en service - Acte 16

Paiement
2000 Dépôt en euros,
100% lors de la signature d'un titre.

Appartement avec 1 chambre dans un complexe de luxe. Il se compose d'un salon, kitchenette, chambre, salle de bains avec WC et terrasse.

Spacieux appartement avec réparation cosmétique, la kitchenette est partiellement équipée. Chambre
Du salon à la terrasse, climatisé.
La salle de bains comprend une faïence sanitaire de qualité, cabine de douche.
L'appartement est fourni non seulement pour le repos, mais aussi pour la vie permanente ou la location.

Informations sur le site:
Casa del Le complexe Sol à Sunny Beach est situé sur un territoire paysagé avec jardin, piscine, zone de bain de soleil et loisirs. Il y a un ascenseur, un parking public, une aire de jeux.

Lieu:
Sunny Beach est l'un des plus grands complexes familiaux de Bulgarie. Il est situé à 42 km au nord de Burgas et à 90 km de Varna. La station est située à l'intérieur d'une petite baie, et sa partie nord couvre Stara Planina-tout cela en plus de la magnifique combinaison de la mer et de la montagne, donne une protection naturelle contre les vents froids et le mauvais temps. Le climat est doux-méditerranéen, il y a 1700 heures ensoleillées de mai à septembre. La température estivale moyenne de l'air est de +27 aposematic et l'eau de +24 aposematic. il n'y a pas de chaleur épuisante grâce à la brise douce de la mer. La station a reçu le prix international du drapeau bleu pour les avantages environnementaux prouvés de la côte de la mer Noire de Bulgarie.