Maison 5 chambres 138 m² Koubadin, Bulgarie

Koubadin, Bulgarie
$25,960
$188/m²
;
In CRM: 28926290
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    138 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    102 700 m²

Description

Numéro 28926290 Une maison de deux étages de construction massive est offerte dans le centre même du village de Kubadin, total. Sredets, Bulgarie.
Coût: 22 500 euros
Localité : S. Kubadin
Chambres: 6
Surface totale : 138 m2.
Terrasse: 0
Nombre d'étages: 2
Surface habitable : 1 027 m2.
Sans frais d'entretien
Le bâtiment a été mis en service - Acte 16
Régime de paiement
2000 dépôt en euros
100% lors de la signature d'un acte notarié de propriété.
Une immense maison en briques de deux étages est proposée au centre du village de Kubadin, à 23 km de la ville de Sredets et à 53 km de la ville de Burgas, au pied des montagnes de Strandzha. Un endroit calme et paisible, avec une nature pittoresque. Le village de Kubadin est situé dans une zone écologique. Un endroit idéal pour vivre, le tourisme rural et la chasse. La maison est située sur la route principale dans le village. A chaque étage il y a trois chambres avec un couloir. Logement-RZP 138 m2; Terrain-1027 m2 10 mètres de la maison il y a un cheshma avec de l'eau de source. Route d'asphalte, électricité et eau. Plusieurs familles étrangères possèdent des biens immobiliers et vivent dans le village toute l'année. Un excellent investissement !