Appartement 3 chambres 82 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$121,666
$1,489/m²
;
In CRM: 19252411
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,489/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    82 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

À vendre est offert: #19252411

Appartement avec 2 chambres au cinquième étage avec vue sur la côte de Sunny Beach et St. Vlas.

Surface totale : 81,72 m2.

Prix: 111000 euros.

Les frais de soutien sont de 400 euros par an.

La particularité de cet appartement est une immense terrasse avec vue sur la mer, la piscine et la montagne. Vous pouvez trouver une photo de la vue dans la présentation.

L'appartement est entièrement meublé. Climatiseurs – hiver/été. Le mobilier et les appareils sont inclus dans le prix.

Régime de paiement
2000 dépôt en euros,
100% à la signature de l'acte notarié de propriété.

Informations sur l'objet:

Un complexe avec un territoire fermé, aménagement paysager, sécurité, vidéosurveillance. Le complexe dispose d'une petite piscine avec une zone pour enfants, un ascenseur. Tout au long de l'année, il y a une société de gestion qui surveille l'état du bâtiment, la propreté du territoire.

Toute l'infrastructure est à distance de marche. La mer est à 400 mètres.

La ville la plus proche avec l'aéroport de Burgas est à 40 km.

Varna est à 100 km.

Lieu:

Sveti Vlas est un lieu unique dans sa nature – grâce à la combinaison de la mer, de la montagne et de l'air forestier – la station dispose d'un microclimat spécial. En plus de la belle nature, Vlas est également célèbre pour sa marina moderne et amphithéâtre, où divers événements de divertissement ont lieu en été. Les éco-trails sont également une attraction - sentiers de montagne qui conviennent pour la simple randonnée dans les zones boisées montagneuses.