Appartement 3 chambres 110 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$180,032
$1,637/m²
;
In CRM: 323254
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/01/2026

• Adresse
    1 va

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,637/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    110 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

🌊 Appartement de 2 chambres à vendre Vlas La vie moderne à 400 m de la plage IBG Real Estates est heureux d'offrir ce spacieux appartement de 2 chambres avec un grand balcon, situé au 4ème étage dans le complexe FairView Vlas – un élégant nouveau bâtiment à seulement 400 mètres de la plage de Sveti Vlas. Conçu pour la vie côtière toute l'année, FairView Vlas offre un cadre de boutiques avec seulement 10 appartements, une architecture élégante et un emplacement pratique proche de toutes commodités. 🏠 Détails de l'appartement: Surface totale : 109.90 m2. Étage : 4ème Disposition: Hall d'entrée, salon spacieux avec cuisine et coin repas, 2 chambres, 1 salle de bains avec WC, et un grand balcon autour de l'appartement entier Facultatif: Appartement peut être livré entièrement meublé et équipé pour un coût supplémentaire 🏗️ Faits saillants : Boutique avec seulement 10 appartements Date d'achèvement : mars 2027 Places de stationnement: 10 au total – peut être acheté séparément Idéal pour une vie permanente, des vacances ou des investissements 💰 Plan de paiement 2 000 € dépôt de réservation Jusqu'à 40 % à la signature du contrat préliminaire 30% en janvier 2026 30% lors de l'enregistrement de la propriété 📍 Emplacement Distances: 🚌 50 m jusqu'à l'arrêt de bus 🏟️ 250 m au stade 🏖️ 400 m de la plage 🛒 450 m au supermarché 🏙️ 600 m au centre de la station 🏫 700 m à l'école ⚓ 1,5 km du port de plaisance Marina Dinevi FairView Vlas est une occasion rare de posséder un appartement élégant près de la mer dans un quartier calme et bien relié. Que vous soyez à la recherche d'une maison en bord de mer ou d'un investissement de location intelligent – cette propriété coche toutes les boîtes. 📩 Contactez-nous dès aujourd'hui pour les plans d'étage, les options de prix, ou pour planifier un visionnement!