Appartement 2 chambres Cherganovo, Bulgarie

Cherganovo, Bulgarie
$137,060
$1,827/m²
;
Dernière actualisation: 01/04/2025

Prix ​​par m²
    $1,827/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    75 m²

Description

Appartement attrayant avec une chambre et vue sur la mer à St.

Propriété dans un endroit unique à vendre! Spacieux appartement à Holy Vlasa offre un style de vie luxueux donnant sur la mer bleue. Un choix parfait pour ceux qui recherchent la paix et de belles vues, qui peuvent être admirées depuis leur propre balcon. L'appartement a une superficie de 75 m2 et est situé au rez-de-chaussée, offrant un accès confortable. Il se compose d'un hall, salon spacieux avec kitchenette, chambre et salle de bains avec WC.

Il est entièrement meublé et équipé, prêt à vivre ou à louer en saison estivale. C'est un endroit où chaque jour devient unique grâce à la possibilité de profiter d'installations exclusives telles que la piscine, le bar du lobby et une zone bien entretenue. L'équipement récréatif est également préparé pour les amateurs d'activités. La sécurité et l'accès contrôlé procurent un sentiment de sécurité.

Détails de la propriété

L'appartement a non seulement un excellent emplacement, mais aussi une disposition fonctionnelle des chambres.

  • Surface habitable: 75 m2
  • Rez de chaussée avec belle vue sur la mer
  • Composition: hall, salon avec kitchenette, chambre, salle de bains avec WC
  • Objectif: logement ou location
  • Équipements de la résidence: piscine, parking, bar, équipements récréatifs

La propriété idéalement située offre accès à des commodités supplémentaires dans des complexes voisins. Le site exclusif du premier rivage offre une combinaison extrêmement rare d'air de mer et de montagne.