Maison 53 m² Carnaucycki sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Carnaucycki sielski Saviet
$19,800
$371/m²
;
Dernière actualisation: 19/05/2026

Superficie totale
    53 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    500 m²

Description

Maison de jardin dans la région de Brest. 1er étage, grenier. Général.SNB - 55.3 m2, total. - 53,3 m2 2 pièces. Murs: matériau - bloc de silicate de gaz et brique de silicate. Toit: Ardoise. Fondation: bande monolithique; matériel - béton. Communications: chauffage - poêle et foyer, gaz - centralisé (dans la rue), approvisionnement en eau - puits, électricité - centralisé. Le terrain est de 0.0500 hectares. Regarde de plus près.

Il est toujours possible de négocier - appel! Prêt à aider à vendre votre propriété pour acheter cette propriété, considérez l'échange. Ici vous pouvez trouver d'autres options - aujourd'hui plus de 3000 sur notre site. Numéro de contrat avec l'agence 4058/1 du 2019-12-19

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?