Maison 150 m² Vyssokaïe, Bélarus

Vyssokaïe, Bélarus
$175,000
$1,167/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

• Adresse
    Kamsamolskaja vulica, 3 Dom Kultury

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2015
  • Superficie totale
    Superficie totale
    150 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 829 m²

Description

Immeuble résidentiel à Kamenetsky r-not. 2015 année.p. 2 étages. Totalement. SNB - 153.1 mètres carrés.m, total.- 150.0 mètres carrés.m, vécu.- 77,6 mètres carrés.m, cuisine.- 15,6 mètres carrés.m. 4 pièces, hauteur du plafond - 2,7 m. Murs: matériau - bloc de silicate au gaz; isolant - mousse de polystyrène; finition de façade - brique de silicate. Sang: tuiles de bitume molles. Fondation: ruban monolithique; matériau - béton; oreiller est béton. Communications: chauffage - chaudière à gaz et combustible solide, gaz - centralisé, approvisionnement en eau - centralisé approvisionnement en eau, électricité - centralisé, eaux usées - centralisé. Jose.buildings: garage, auvent. Sur le site avec un étang. Des allées d'asphalte. Le complot est extrême. Parcelle - 0.1499 ha + 0.1330 ha. Voir en détail Trading est toujours possible - appel! Nous sommes prêts à aider à vendre votre propriété pour l'achat de cet objet, considérez l'échange. Ici vous pouvez trouver d'autres options - aujourd'hui plus de 3000 sur notre site.