Maison 198 m² Rakitnicki sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Rakitnicki sielski Saviet
$21,000
$106/m²
;
Dernière actualisation: 23/05/2026

Superficie totale
    198 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 200 m²

Description

Vente d'une boîte d'une maison dans le district de Zhabinkovsky, Rakitnitsky s/s 20254Korobka immeuble résidentiel dans le district de Zhabinkovsky. 1er étage, grenier. Total. - 106.4 m2 Murs: matériau - brique de silicate. Toit : ardoise. Fondation: ruban monolithique; matériau - béton; coussin - béton (unité FL). Services publics: chauffage - four, gaz - centralisé (sur la rue, payant), approvisionnement en eau - puits, électricité - centralisé (sur le site), égout - autonome. Bâtiments de la maison: fondation pour une baignoire. Le site est de 0,2200 ha., , , . Usyukevitch Denis Vladimirovich. AUTRES Brest