Appartement 4 chambres 90 m² Muchaviecki sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Muchaviecki sielski Saviet
$99,900
$1,116/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

• Adresse
    Siabrouskaja vulica, 66

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,116/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    90 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1993
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

Lot 9630. Vente appartement 4 pièces sur Vulka, Syabrovsky str. L'appartement est situé au 2e étage d'une maison à panneaux de 9 étages construite en 1993. La superficie totale de l'appartement est de 89,5 m2, la cuisine est de 9. m2, combiné avec le salon (le réaménagement est légal).

Une réparation de haute qualité de l'appartement a été effectuée. Les fenêtres en PVC. Les portes intérieures sont massives. Carreaux et stratifiés. Plafonds combinés avec éclairage. Remplacement de la plomberie, salle de bains d'angle et douche. La salle de bains séparée est bordée de tuiles.

Il y a 2 loggia vitrées équipées, la troisième loggia est combinée avec la chambre, ce qui rend la chambre plus spacieuse.

Lors de la vente de l'appartement, tout le mobilier intégré reste.

Infrastructure développée: arrêts de transport en commun, écoles, jardins, magasins, pharmacies et tout ce dont vous avez besoin pour votre confort.

Il reste des questions ? Appelez ou écrivez avec le numéro du lot.

Abonnez-vous à notre Instagram pour vous tenir au courant des ventes urgentes.

Rejoignez notre communauté à Viber - Garantie de succès - Prix et nouveaux produits.
Pour les connaisseurs de Télégrammes, nous avons créé un chatbot "Garantière de succès".