Appartement 3 chambres 79 m² Minsk, Bélarus

Bélarus, Minsk
$302,520
$3,839/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

Emplacement

  • Pays
    Bélarus
  • Ville
    Minsk
  • Adresse
    praspiekt Dziarzynskaha, 19 a
  • Métro
    Hrušaŭka (~ 300 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,839/m²
  • Sol
    Sol
    16
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    79 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2024
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    20

Description

A vendre élégant appartement 3 pièces dans une maison neuve à l'adresse: Dzerjinsky Avenue, 19A - à quelques minutes du métro "Grushevka".

La superficie de l'appartement est de 78,8 m2.

Aménagement moderne réfléchi : deux chambres séparées et un spacieux salon-cuisine, idéal pour une vie familiale confortable. Le réaménagement est légal.

Appartement avec une rénovation moderne de haute qualité, fait à l'aide de matériaux et d'équipements premium de grandes marques européennes. Premium Grohe plomberie, Bosch et électrolux électroménagers sont installés - tout est pensé au plus petit détail pour un maximum de confort.

Situé au 16ème étage dans une nouvelle maison moderne. L'appartement est lumineux, visible, avec une belle vue panoramique depuis les fenêtres.

• Interphone et accès sécurisé
• Excellent emplacement et infrastructure développée

Près du métro, des boutiques, des cafés, des écoles, des jardins d'enfants et tout ce qui est nécessaire pour une vie confortable.