Appartement 2 chambres 59 m² Brest, Bélarus

Bélarus, Brest
$106,254
$1,798/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

• Adresse
    vulica Alieha Kasavoha, 7

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,798/m²
  • Sol
    Sol
    10
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    59 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    11

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Interphone

Description

Appartement de 2 pièces, Brest, Oleg Koshevoy St., 2025, 10 / 11 panneau, 61.6 / 59.1 / 34.1 / 10.9, salle de bains séparée, loggia vitrée, fenêtres à double vitrage, portes intérieures - peintes MDF, porte d'entrée en métal, plafonds (2,6 m) - neige, planchers (marqués sur griffe) - stratifiés, murs collés avec du papier peint (dans la cuisine, dans le salon, dans la chambre) et un dôme décoratif, bracelet (lacelet), un nouveau bracelet, bracelet, bracelet, 50 moulage, bracelet (lacelet). Kit cuisine, Maunfeld surface de cuisson, four à dessert, four micro-ondes Samsung, hotte LEX, lave-vaisselle Krona 40 cm, réfrigérateur, groupe à manger, canapé, armoire, Yandex Smart TV, lit et armoire (dans la chambre), armoire et table (dans le couloir). Appartement avec des solutions de design individuelles. Entrée propre. Un ascenseur. Il y a un espace fermé pour les fauteuils roulants et les vélos. La maison est équipée d'une rampe (environnement sans barrières). Système de surveillance vidéo. Dans la cour il y a une aire de jeux, un parking pour les voitures. Regarde de plus près.

Il est toujours possible de négocier - appel! Prêt à aider à vendre votre propriété pour acheter cette propriété, considérez l'échange. Ici vous pouvez trouver d'autres options - aujourd'hui plus de 3000 sur notre site.