Appartement 1 chambre 29 m² Maladetchna, Bélarus

Bélarus, Maladetchna
$42,500
$1,460/m²
;
Dernière actualisation: 20/05/2026

• Adresse
    vulica 17 Vierasnia, 5

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,460/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    29 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1985
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

1 chambre dans le centre-ville, 17 rue Verasnya, 5

❤️ Appartement 1 pièce prêt à vivre de 29,1 m2 avec d'excellentes réparations, meubles et appareils au centre de Molodechno est une option idéale pour une vie confortable au cœur de la ville.

Adresse: Molodechno, 17 Verasnya 5

L'appartement est situé au 4ème étage d'une maison en brique de cinq étages. Surface totale - 29,1 m2, résidentiel - 13,2 m2, cuisine - 6,2 m2. Un salon spacieux avec climatisation installé pour le confort à tout moment de l'année.
- Loggia vitrée spacieuse est situé le long de la chambre et de la cuisine - très chaud en hiver et frais en été, idéal pour le repos ou le stockage.
- Oui. La cuisine est fonctionnelle, avec de nouveaux meubles de cuisine et des appareils intégrés qui restent en vente. Il y a aussi un placard dans le couloir.
- Oui. La salle de bain est spacieuse combinée, avec une nouvelle plomberie et des carreaux.
- Oui. La décoration est faite dans un style moderne: dans la chambre - stratifié, dans le couloir et la cuisine - linoléum, dans tout l'appartement - plafonds stretch. Des fenêtres modernes à double vitrage ont été installées, le câblage avec des machines automatiques a été remplacé, l'éclairage zonal a été correctement monté, un grand nombre de sorties ont été remplacées.
- Une porte avant métallique fiable est installée. L'appartement est prêt à vivre – il suffit d'emménager! Mobilier comme convenu.

- Oui. La maison est située dans le centre de Molodechno à 17 rue Veresnya, 5 - le coeur de la ville avec une infrastructure développée. La maison en brique de cinq étages construite en 1985 est une structure fiable avec un excellent bruit et une excellente isolation thermique.