Maison 43 m² Smaliavitchy, Bélarus

Smaliavitchy, Bélarus
$19,900
$463/m²
;
Dernière actualisation: 19/05/2026

• Adresse
    Skolny zavulak, 10

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1962
  • Superficie totale
    Superficie totale
    43 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    541 m²

Description

Un terrain pour la construction dans le centre même de la ville de Smolechi!

❤️Un terrain plat de 5,41 acres pour la construction d'une maison dans la partie centrale de Smolevich est une occasion rare de créer votre propre logement dans une impasse calme avec une infrastructure développée et d'excellentes liaisons de transport vers la capitale!

Adresse: Smolexichi, par école

Un terrain plat de 5,41 acres est à vendre pour la construction d'une nouvelle maison dans le centre de la ville de Smolevichi - une occasion unique de construire votre propre maison dans une allée calme et impraticable avec l'infrastructure idéale et l'accessibilité des transports!

Sur le site il y a une maison en bois, construite en 1962, qui peut être utilisée comme dépendance pour la période de construction d'une nouvelle maison ou démolie dans le cadre d'un nouveau projet.

Le terrain est plat, de la forme correcte, avec des routes d'accès pratiques toute l'année.

Emplacement dans le centre même de la ville de Smolexichi est la proximité maximale de tout ce dont vous avez besoin!