Appartement 3 chambres 85 m² Muchaviecki sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Muchaviecki sielski Saviet
$147,800
$1,741/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

• Adresse
    Cyrvonasciaznaja vulica, 4

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,741/m²
  • Sol
    Sol
    10
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    85 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2000
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    10

Description

Terrain 9186. A vendre Appartement 3 pièces dans le centre-ville dans la rue. Red Banner, situé au 10e étage d'une maison en brique de 10 étages construite en 2000.

L'appartement a un aménagement pratique et fonctionnel: une cuisine spacieuse-séjour 32,9 m2, deux chambres confortables de 15,4 m2 et 23,3 m2, une salle de bains combinée de 6,4 m2, loggias et balcons vitrés.

Cet appartement avec des solutions de design individuelles. Des réparations italiennes de haute qualité ont été effectuées à l'aide de matériaux de construction modernes.
Feux installés. Plafond - mur sec, combiné avec un système d'éclairage diversifié. Portes intérieures - deux vitres cachées (Invisible), la porte d'entrée est blindée, la deuxième porte absorbe le bruit. Sols - parquet et tuiles, peinture sur les murs.
Dans la salle de bains jacuzzi 2 places, filtre à eau, bidet, carrelage Kerama Marazzi, chauffage au sol.

L'appartement est équipé de tout le nécessaire pour un séjour confortable.
Tous les meubles et cuisines italiens avec des appareils intégrés restent dans l'appartement: Lave-vaisselle Siemens, lave-linge Miele, sèche-linge Miele, cuisinière Aeg, réfrigérateur Liebher, armoires de cuisine intégrées. Capuche Elica.

Entrée propre et propre. La cour est équipée d'une aire de jeux pour enfants, un parking pour vélos et voitures.