Appartement 3 chambres 64 m² Minsk, Bélarus

Bélarus, Minsk
$120,000
$1,887/m²
;
Dernière actualisation: 13/05/2026

Emplacement

  • Pays
    Bélarus
  • Ville
    Minsk
  • Adresse
    vulica Siarhieja Jasienina, 61

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,887/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    64 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1994
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    12

Description

Vous cherchez un appartement où tout le monde a son propre espace ? En vente un excellent appartement de trois chambres dans l'un des microdistricts les plus confortables de Minsk - Malinovka!

Pourquoi choisir cet appartement ?

Plancher confortable: le 3ème étage est le centre d'or. Vous ne dépendez pas de l'ascenseur, mais vous vivez à l'altitude optimale.

Espace conçu: L'appartement est idéal pour les familles avec enfants. Les chambres séparées vous permettent d'équiper une chambre confortable, un salon pour enfants et lumineux.

Infrastructure « en deux étapes » :
A la station de métro "Malinovka" peut être rapidement atteint par les transports en commun ou à pied.
Près des écoles, des jardins d'enfants, des centres commerciaux polycliniques et modernes.
Pour les promenades et le repos - bien entretenu Pavlov Park est très proche.

Préparation : Vente nette.

Appelez-moi pour prendre rendez-vous ! Michael
Une telle disposition sur un plancher confortable est une offre rare dans la région.
Nous vous aiderons à vendre votre propriété pour acheter cet appartement!

  • Contrat numéro 39/9 du 11.05.2026.

  • LLC "Tvoy Mayontak" UNP 192707758 Licence: 02240/319 du 21.10.2016, délivrée par le Ministère de la Justice de la République du Bélarus