Appartement 1 chambre 39 m² Maladetchna, Bélarus

Bélarus, Maladetchna
$40,000
$1,026/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

• Adresse
    vulica Vialiki Hasciniec, 104

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,026/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    39 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2003
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

Appartement confortable dans le centre de Molodechno

❤️A vendre un appartement lumineux d'une pièce de 39 m2 au coeur de Molodechno au 6ème étage d'un immeuble de neuf étages - une option idéale pour ceux qui apprécient le confort, la commodité et l'infrastructure développée!

Adresse: Molodechno, Great Hotel St. 104

L'appartement est situé au 6ème étage dans un immeuble de 9 étages.

Surface totale 39 m2, cuisine spacieuse 10.7 m2 - une vraie trouvaille pour une! Il y aura facilement une salle à manger, tout l'équipement nécessaire et il y aura un endroit pour les expériences culinaires.

La salle de bains est séparée, ce qui ajoute commodité et fonctionnalité, surtout si plusieurs personnes vivent dans l'appartement.

Le couloir spacieux vous permet de placer une armoire spacieuse et de ne pas vous sentir à l'entrée.

- Oui. C'était bien réparé, Internet était fait. Un bon bonus - il reste en partie des meubles, ce qui permettra d'économiser votre énergie et votre temps pour l'arrangement.

Panneau maison de 9 étages construite en 2003, équipée d'un ascenseur. Une cour tranquille.

La maison est située dans une zone avec une infrastructure développée, où tout ce dont vous avez besoin est à distance de marche: une polyclinique, écoles, maternelles, magasins, pharmacie, bureau de poste, succursale bancaire et dentisterie.