Appartement 1 chambre 37 m² Muchaviecki sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Muchaviecki sielski Saviet
$47,900
$1,295/m²
;
Dernière actualisation: 11/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,295/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    37 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1991
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

Lot 9605. Demander des informations plus détaillées
A vendre Appartement d'une pièce au 1er étage d'une maison de 9 étages dans le microdistrict de Kovalevo sur la rue de la Révolution d'Octobre. L'appartement est idéalement planifié: une chambre spacieuse, cuisine, couloir fonctionnel, salle de bains séparée, il ya un garde-manger.

L'appartement est en état résidentiel. Des fenêtres en PVC sont installées. Revêtement de sol - chipboard, linoléum. Le plafond est blanchi. Les portes intérieures sont en bois, la porte d'entrée est en métal. La hauteur de la pièce est de 2,52 m.

L'emplacement pratique de la maison vous permet d'utiliser tous les avantages de l'infrastructure développée. Près de la maison il ya: écoles, jardins d'enfants, pharmacies, épiceries, magasins industriels, marché Laguna, canal d'aviron et autres infrastructures sociales.
Bon échangeur de transport, arrêt des transports en commun à distance de marche.

Il reste des questions ? Appelez ou écrivez avec le numéro du lot.
Abonnez-vous à notre Instagram pour vous tenir au courant des ventes urgentes.

Acheter un appartement avec nous, vous serez sûr de la sécurité et la fiabilité de la transaction.
Nous vous aiderons à vendre votre maison pour l'acheter.