Appartement 3 chambres 65 m² Minsk, Bélarus

Bélarus, Minsk
$105,000
$1,606/m²
;
Dernière actualisation: 11/05/2026

Emplacement

  • Pays
    Bélarus
  • Ville
    Minsk
  • Adresse
    vulica Siarhieja Jasienina, 57

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,606/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    65 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1991
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

Appartement confortable de trois chambres avec des réparations, des meubles et des appareils!

Aménagement ergonomique maximum: 3 chambres spacieuses, un grand couloir, où il ya suffisamment d'espace pour tous les résidents et ne doivent pas pousser tous les matins avec une grande armoire intégrée.

La maison est située dans la partie la plus verte de Malinovka entourée de vastes cours et un parc pour le repos quotidien et les promenades. Un terrain de jeux bien entretenu, qui dit beaucoup sur les voisins et en général est rare pour un tel développement. Une île naturelle dans une grande ville.

Il y a aussi une infrastructure établie, où vous trouverez à distance de marche, et des installations du secteur des services, des services sociaux. Dans le même temps, l'arrêt des transports en commun est seulement 3 minutes, et le métro est 10 minutes. En même temps, grâce à l'emplacement gratuit des maisons, il y a toujours assez de stationnement. Sortie pratique sur la Ring Road de Moscou. Et en 8 minutes il y a déjà de grandes installations de vente au détail: Maximus centre commercial et marché. A la même distance, un grand complexe sportif Maxim Mirny, 2 grands parcs. Et ton petit devant la maison !

Il y a seulement 2 appartements dans le vestibule avec un voisin tranquille et la possibilité d'équiper des espaces de rangement supplémentaires. Pas besoin de s'inquiéter.