Maison 325 m² Brest, Bélarus

Bélarus, Brest
$173,000
$532/m²
;
Dernière actualisation: 11/05/2026

• Adresse
    Vierasovaja vulica, 1 1 Mebelnaa furnitura

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2004
  • Superficie totale
    Superficie totale
    325 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 427 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage

Description

Terrain 9281. Grande maison à vendre, mkrn. Heather. Inscrivez-vous pour voir le numéro dans l'annonce. Regardez la photo, lisez la description, et si vous avez des questions, tapez!
L'acheteur ne paie aucune commission à l'agence ! Nous aiderons avec les prêts, le capital de maternité, la vente de votre propriété pour acheter celui-ci. La maison est mise en service, il y a tous les documents et passeports. Nous travaillons avec des citoyens étrangers avec le plein soutien de l'achat.

Vous cherchez une belle grande maison dans un prestigieux secteur privé ? Le voilà ! Une maison avec de nombreuses chambres, permettant tout ce dont vous avez besoin pour vivre sous un même toit.
La maison se compose d'un sous-sol sous toute la maison. Au-dessus de lui 2 étages complets, et au-dessus - grenier chauffé.
Au rez-de-chaussée, au stade de la construction, un sauna, un garage, des magasins et des buanderies ont été fournis. Au premier étage il y a 2 salons, au prochain étage il y a 3. Un escalier confortable.