Maison 1 chambre 56 m² Radaskovicki sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Radaskovicki sielski Saviet
$17,500
$312/m²
;
In CRM: 401608
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/05/2026

• Adresse
    Impuls 86, 47

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1988
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    56 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    34 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    6 m²

Description

Gîte confortable dans un endroit pittoresque - pour ceux qui rêvent de silence et de vrai repos dans l'âme. Quartier Molodechno, association de jardin "Impulse-86k", à seulement 35 km de la Ring Road de Moscou - et vous êtes déjà dans votre coin vert de tranquillité. Une maison que vous pouvez aller immédiatement Maison en brique, toit - ardoise Cave - pratique pour le stockage et les besoins ménagers. La salle de bains est située sur le site - simple et pratique pour un format pays. Un poêle qui réchauffe vraiment - chaud et confortable à tout moment de l'année. L'alimentation en gaz est un ballon. Dans la cuisine d'été il y a une occasion de faire une baignoire et une douche pour le repos corps et âme. L'eau d'un puits profond (de saison) est propre, savoureux, il n'est pas nécessaire d'apporter avec vous. Un endroit qui plaît à l'œil et à l'âme Fruitiers. Greenhouse – cultivez votre culture biologique. La propriété de 2 parcelles: 3,93 et 1,64 acres. La clôture périmétrique. Liaisons de transport pratiques Des navettes de Pushkinskaya toutes les 50 minutes. Gare de Praleska - 2 km de la maison. La partie principale du chemin est l'autoroute, vous pouvez atteindre le chalet en voiture en moins de 30 minutes. Infrastructure à proximité . Le CT a sa propre épicerie. Deux autres magasins, un marché et un magasin de construction - à la gare. L'élimination centralisée des ordures est pratique, propre et sans soucis inutiles. C'est probablement là que commencera votre prochaine saison heureuse. Nous vous aiderons à vendre votre propriété pour l'acheter. LLC "Votre Capital", UNP 101136973, licence no02240/15 du 17.02.05, contrat pour la fourniture de services immobiliers no364/13 du 03.04.2026.